Беда в раю - и как Ваша щедрость ее предотвратила
Беда в раю - и как Ваша щедрость ее предотвратила
Мери Грейс жива и здорова - благодаря Вам!
Мери Грейс жива и здорова - благодаря Вам!
Мери Грейс жива и здорова - благодаря Вам!

Остров Бали по праву считается туристическим раем. Однако жизнь здесь очень дорогая. Особенно, учитывая, что  медицинской страховки здесь нет, и никто не согласится лечить Вас, если Вы на заплатите вперед. Даже, если Вашей жизни угрожает опасность.

Вы, конечно, помните о.Александра Кобеси. Его поиски места для церкви в Бали, а также вера его прихожан, пробудили в Вас желание пожертвовать нужную сумму для того, чтобы миссия в Бали смогла проводить регулярные службы. Благодаря Вам, о.Александр и его паства с энтузиазмом стали служить Богу и распространять Христово Евангелие.

 

Каждому православному христианину известно, что подобные добрые дела не проходят без искушений.  Вы и сами знаете, что нередко и семья Вашего приходского священника вынуждена выносить атаки злых сил. Единственный священник на Бали не является исключением.

 

В апреле шестнадцатилетняя дочь о.Александра, Мери Грейс, попала в ДТП на своем мопеде. Она разбила лицо и голову об асфальт, сломала зубы и получила сильные удары. Сразу было ясно, что ей срочно требуется медицинская помощь, но у ее отца не было денег. Хуже того, в Бали врачи не будут лечить, если им на заплатить вперед!

 

Чудом о.Александру удалось наскрести необходимую сумму, занимая у друзей, и девочку отвезли к доктору. Но там его ждали страшные новости:

 

“Мери Грейс было необходимо  пройти диагностическое обследование на предмет травматического кровоизлияния в мозг, что предоставило бы большую опасность для ее жизни. В таком случае спасти ее можно было бы только при условии раннего нахождения повреждений»

 

Молодая миссия не смогла бы оплатить стоимость обследования. Поэтому Попечительский Фонд немедленно выпустил воззвание. Как и следовало ожидать, Ваша щедрость превзошла все наши надежды. Благодаря Вам, Мери Грейс во время прошла обследование.

 

“Пишу вам о здоровье Мери Грейс. После проведения обследования доктора не нашли кровоизлияния в мозг, но ей все равно предстоит лечение травмы головного мозга,” написал о.Александр.

 

И тогда вы снова нас удивили! Вы не только в считаные часы собрали нужные 450 долларов для лечения Мери Грейс, вы пожертвовали еще 7000 долларов для миссии и лечения девочки. Благодаря вашей щедрости, Мери Грейс не только прошла курс лечения головного мозга, но ей также починили сломанные зубы.

 

Самое главное, это то, что вы утешили священника, который без устали утешает других.

 

Вот последние новости от о.Александра:

“Со смирением приносим вам благодарность за уркрепляющую нас щедрость! Это поистине чудо Божие! Бог есть любовь. Господь оказал нам любовь и доброту через вас. В кратчайшие сроки вы собрали столько денег для нас! Вчера вечером наша семья молилась и благодарила Бога за вашу доброту и щедрость.”

 

Надеемся, что вы не забудете эту замечательную семью и продолжите поддерживать их, в то время, как они приносят Свет Истины в землю, помраченную радикальным исламом и материализмом.

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.