Спасибо Вам за текущую поддержку миссий РПЦЗ в мире
Спасибо Вам за текущую поддержку миссий РПЦЗ в мире

Спасибо Вам за текущую поддержку миссий РПЦЗ в мире!

Вы оплатили аренду. Вы предоставили кров, пищу, и воду. Благодаря Вам свет Православия продолжает светить в самых неожиданных местах мира.

 

Пакистан

Благодаря Вам миссия не только выжила еще год; Вы не только одели раздетых, накормили голодных, и оплатили обучение 12 детей; благодаря Вам, православные христиане Пакистана впервые услышали Литургию на родном языке! Благодаря Вам, миссия РПЦЗ в Пакистане перевела и опубликовала первый в мире молитвослов на Урду.

 

Мексика

В сентябре 2017 г. Мексика пострадала от серии сильных землетрясений. Ваша щедрость позволила о.Нектарию и братии Свято-Троицкого монастыря выжить в трудное время после стихийных бедствий, а также снабдить пострадавших соседей одеялами, едой, и бесплатной психологической консультацией.

 

Вифания

 

Вы помогли нам собрать более, чем достаточно средства на покупку нового микроавтобуса для сирот Школы для Девочек в Вифании (Палестина). Благодаря Вам девочки могут передвигаться в безопасности!

 

 

Аргентина

Когда о.Борис Гладышев согласился стать священником на постоянной основе без какой-либо оплаты в Буэнос Айресе, некоторые посчитали, что просто сумасшедший. Но Вы решили, что он – герой. Благодаря Вашей помощи, о.Борис и его семья выжили и работают над расширением прихода. О.Борис, его семья, и прихожане очень благодарны Вам за милосердие!

 

Гаити

В отличие от их правительства и практически всего мира, ВЫ не отвернулись от народа Гаити. И я очень благодарен Вам за Ваше милосердие!

Большинство жителей Гаити, включая наших братьев и сестер во Христе, оказались в порочном круге нищеты. Многие из них едят не каждый день. У них нет денег на обучение, без которого они не могут найти работу, которая позволит им выбраться из нищеты.

Благодаря помощи потрясающих людей, как Вы, нам удалось спонсировать недельный семинар, предоставивший элементарные навыки компьютерной грамоты, фотографии, и даже литургики. Курсы дали возможность гаитянам приобрести практические навыки, которые позволят им содержать свои семьи. Это было бы невозможно без Вашей помощи. Спасибо!

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.