Джорданвилль: что изменилось в жизни монастыря благодаря Вам
Джорданвилль: что изменилось в жизни монастыря

Ваш громадный отклик на наш призыв к сбору средств для Свято-Троицкого монастыря позволил собрать более 168,000 долларов в 2013 году. Благодаря вашей щедрости, братия смогла осуществить сразу несколько проектов усовершенствования в жизнедеятельности монастыря,  успех которых полностью зависел от получения финансовой поддержки. Миссия нашей организации не предполагает сбора средств на текущий ремонт. В связи с тем, что наши постоянные жертвователи проявили большой интерес к оказанию помощи монастырю, мы согласились помочь братии справиться с их ежедневными расходами, что освободило средства для произведения текущего ремонта. Согласно отчета эконома монастыря о. Феофилакта, в 2013 году Вы смогли помочь Свято-Троицкому монастырю в таких усовершенствованиях, как:

Полезные продукты – 40%
Трапеза в Свято-Троицком монастыре<br/>в Джорданвилле.
Трапеза в Свято-Троицком монастыре
в Джорданвилле.
Трапеза в Свято-Троицком монастыре
в Джорданвилле.

«Мы достигли здорового баланса в том, что мы можем выполнять послушания и молитвенное правило.  В ежедневном рационе появилось больше свежих фруктов, овощей и белково-содержащих продуктов, что позволяет поддерживать здоровье на должном уровне».

Инвалидное моторизованное кресло – 1%
О.Иов в новом инвалидном кресле
О.Иов в новом инвалидном кресле
О.Иов в новом инвалидном кресле

«Самый старший из монахов о. Иов страдает сильным артритом. В течение многих лет он кое-как пробирался в храм с помощью двух костылей. Теперь у него есть мобильное кресло, которое позволяет ему самостоятельно добираться на службы».

Новая больничная палата – 5%
Пациент в новой больничной палате<br/>оборудованной благодаря Вам.
Пациент в новой больничной палате
оборудованной благодаря Вам.
Пациент в новой больничной палате
оборудованной благодаря Вам.

Теперь у нас имеется настоящая больничная палата с оборудованием для оказания экстренной помощи, а также комнаты с больничными койками для болящих из числа братии. Здесь они могут регулярно причащаться и прослушивать службы, транслирующиеся в больничные помещения».

Страхование здоровья – 50%

"Мы не можем позволить оплатить страховку для братии. Эти средства были потрачены на медицинскую помощь (страховка и счета за медобслуживание) монахам и преподавателям."

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.