Христос Воскресе!
Христос Воскресе!
Дорогие братья и сестры,
Христос Воскресе!
Попечительский Фонд о Нуждах Русской Православной Церкви Заграницей сердечно поздравляет вас со Светлым Праздником Христова Воскресения!
В эти радостные дни мы просим вас поразмыслить над тем, сколько значит для нас Святая Христова Церковь, и как тяжело было бы встречать Пасху, не имея возможности пойти на службу в родной храм.
 
В такой ситуации когда-то оказались наши предки, спасавшиеся от коммунистического режима в России. Бесконечными трудами, потом и слезами создавали они приходы, где мы молимся сегодня. Они жертвовали на горячо любимую ими Русскую Православную Церковь Заграницей последнюю копейку, и, благодаря им, сегодня русский приход есть практически в каждом штате.


Сегодня задача помогать Русской Зарубежной Церкви лежит на нас всех. Для облегчения помощи Церкви 53 года назад был создан наш Попечительский Фонд о Нуждах Русской Православной Церкви Заграницей. С Вашей помощью, вот уже более половины столетия Фонд помогает нашей Церкви, заботясь о нуждающемся духовенстве, православной молодежи и членах Церкви в чрезвычайных обстоятельствах. 

Даже малая лепта способна принести утешение страждущим и нуждающимся в материальной и духовной поддержке: бедному духовенству нашей Церкви и православным жертвам стихийных бедствий в Мексике и Гаити, молодежи, ищущей себя.
Во имя Праздника Праздников, мы просим Вас поддержать Попечительский Фонд, чтобы мы вместе могли помогать нашей Церкви!
Благодаря вашей щедрой поддержке, эта Пасха будет еще более радостной для всех, кому мы помогаем.  Вы можете быть уверены, что каждая малая лепта пойдет на указанную Вами цель!


Христос Воскресе!
Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.