О.Сергий Свешников благодарит за пожертвования
О.Сергий Свешников благодарит за пожертвования
О.Сергий и матушка Елизавета Свешниковы
О.Сергий и матушка Елизавета Свешниковы
О.Сергий и матушка Елизавета Свешниковы

Нью-Йорк – В мае нынешнего года Попечительский Фонд объявил кампанию по сбору средств в пользу матушки Елизаветы Свешниковой  - супруги о.Сергия Свешникова из Орегона. Матушка вот уже несколько лет страдала асептиеским некрозом  - головка бедренной кости начала крошиться, и матушке требовалась срочная операция, без которой в свои 35 лет она могла остаться инвалидом.


За несколько недель благодаря щедрости наших жертвователей, мы собрали даже больше, чем нужно.  Операция прошла удачно и матушка  вне опасности. В нижеприведенном письме о.Сергий благодарит всех, кто помог ему и его супруге пережить это тяжелое испытание.

О.Сергий поименно поминает всех жертвователей в молитвах.  Ниже приведено письмо о.Сергия:


"Дорогие члены Попечительского Фонда и жертвователи,
Я очень благодарен за щедрые пожертвования, сделанные через Попечительский Фонд
Я очень благодарен за щедрые пожертвования,которые вы сделали через ПФ, чтобы помочь нам оплатить послеоперационные расходы моей жены.  Благодаря ваше    й поддержке, мы смогли оплатить все медицинские процедуры – иначе/что было бы невозможно без вашей помощи.  Как выяснилось, мы получили даже больше денег, чем нам было нужно.  Я вернул остаток Попечительскому Фонду и попросил их использовать средства,  чтобы помогать нуждающемуся духовенству. Да благословит вас Господь за вашу доброту и щедрость!


Во Христе,


О.Сергий Свешников"

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.