Новый исполнительный директор Попечительского Фонда
Новый исполнительный директор Попечительского Фонда
Марк Селаври
Марк Селаври
Марк Селаври
Нью-Йорк - Марк Селаври заступил на должность исполнительного директора Попечительского Фонда 1 августа 2011 г.. Марк служил в совете директоров Фонда в течение нескольких лет.   Прот.Виктор Потапов, оставивший должность исполнительного директора по собственному желанию, продолжает служить в Фонде в качестве члена Совета Директоров.

Марк получил степень магистра делового администрирования в Гарвардском университете и обладает 20-летним стажем работы в  старших руководящих должностях в области продаж, маркетинга, и т.п., в таких компаниях, как Томас Кук, Хилтон, Дисней и др.  С 1991 г. Марк живет и работает заграницей в таких странах, как Швейцария, Россия, Швеция, Франция, Дания и Великобритания. 

Покойная тетя Марка, Алла Сергеевна Селаври, оказала большое влияние на развитие русского православного богословия.  Среди ее публикаций – книга о Добротолюбии, умной молитве, а также биография св.Иоанна Кронштадского.  В настоящее время Марк работает над завершением ее книги о психологии греха. 

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.