Фонд выделил $5000 священнику в Москве
Фонд выделил $5000 священнику в Москве
8 июля, 2011 г.

Нью-Йорк – Недавно Попечительский Фонд выделил $5000 молодому священнику в Москве.  34-х летний батюшка – всемирно известный литургист, бывший до недавних пор очень активным священником.  Для содержания молодой семьи из 4 человек, он работал на нескольких работах, успевая еще и издавать статьи, выполнять проекты по литургике,  служить и участвовать в различных церковных проектах.  Некоторое время назад ему поставили диагноз – саркоидосис – хроническое воспаление легких. 

Болезнь сопровождается хронической усталостью, острой болью в суставах, потерей веса и постоянным сухим кашлем.  Работать в таком состоянии невозможно.  Лекарства от болезни принимать долгое время нельзя, так как они вредны. В лучшем случае, болезнь проходит сама; в худшем  - оканчивается летальным исходом. В настоящее время он дома и надеется на милость Божию.  Его матушка воспитывает троих маленьких детей и работать не имеет возможности.  Финансовое положение семьи очень тяжелое. 

Попечительский Фонд выделил семье батюшки 5000 долларов. 

«Основные средства, на которые я содержу семью, я получаю от редактирования книг и прочей издательской деятельности,» написал батюшка. «Моя временная нетрудоспособность вызвала серьезные сложности. Благодаря поддержке Фонда, их удалось решить. Еще раз выражаю Фонду свою глубокую благодарность и прошу Бога и дальше благословлять его служение.»

Если хотите помочь, жертвуйте здесь.

Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.