Подробности о трудностях о.Сергия Свешникова
Подробности о трудностях о.Сергия Свешникова
Приводим отрывок эл.письма о. Сергия:

«Моя жена вот уже несколько лет страдает асептическим некрозом; медицинской страховки у нас нет (из-за пресловутой pre-existing condition [болезни, появившейся до подачи запроса на мед.страхование – прим.ред.]). Кость уже начала крошиться, поэтому дело плохо.

Благодаря реформе Обамы, моя жена получила возможность подписаться на особый план для пациентов, подвергающихся повышенному риску. Он не бесплатный – 414 долларов в месяц – но покроет операционные расходы. Но хотя часть плана Обамы (для подверженных особому риску) уже в силе, другие еще не вошли в силу, и хотя больницы принимают план, им требуется доплачивать. Так что похоже, у нас будут крупные медицинские расходы.

Я могу сообщить о развитии ситуации, но я совсем не ожидал, что столько народу об этом узнает. Мне лично, конечно, тяжело, но есть намного более достойные претенденты на пожертвования: люди в Гаити, Японии, и многих других местах стихийных бедствий. Я с радостью приму ваши молитвы – и чем больше, тем лучше!»

Просим всех молиться о здравии матушки Елизаветы.  Дай Господь им силы пережить трудное время.  Давайте все чем можем, поможем этому энергичному пастырю и его супруге.

Сдалать пожертвование можно здесь.


Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.