Помогите церкви в Брайтон Бич избежать закрытия!
Помогите церкви на Брайтон Бич избежать закрытия!
О.Вадим Арефьев, настоятель прихода и<br/>руководитель дома Трудолюбия
О.Вадим Арефьев, настоятель прихода и
руководитель дома Трудолюбия
О.Вадим Арефьев, настоятель прихода и
руководитель дома Трудолюбия
Мы часто задумываемся над ЧУДОМ Воскресения Христа из мёртвых, часто радуемся при мысли, что Господь оставил и нам, грешникам, великую НАДЕЖДУ на то, что и мы можем воскреснуть вместе с ним, можем победить страшную нависшую над нами смерть.

Кажется, что Святая Церковь делает ВСЁ, чтобы хоть как-то растопить сердце верующего человека, чтобы найти те самые ДВЕРИ ДУШИ, которые может распахнуть Сам ВОСКРЕСШИЙ ХРИСТОС, вывести нас из некоего сонного оцепенения и повести по узенькой тропинке Спасения.

Какой же дар, дорогие, мы можем дать ВОСКРЕСШЕМУ НАС РАДИ Христу?


Протяните руку помощи Храму Божьему в этот день, помогите строительству Православной Церкви «Неупиваемая Чаша» на Брайтоне, где горстка бедных иммигрантов пытается сделать невозможное — воздвигнуть необоримый Ноев Ковчег, Церковь Христову в сердце бушующего Нового Вавилона, погружённого в потоп страстей.

Встаньте с нами в единый ряд нашей маленькой духовной семьи! Как раз сейчас нам ТАК нужна ваша помощь! Мы просто ОБЯЗАНЫ начать строительство или перейти в другое помещение немедленно, т. к. городские власти нас атакуют и просто требуют, чтобы мы перестали служить в фанерной церкви, а заменили его на пожаробезопасное. ПОМОГИТЕ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ! И, мы свято верим в это, Сам Господь скажет Вам: «Над малым был верен! Над многим поставлю тебя! Войди в радость Господа твоего!».

CПАСИ ВАС ХРИСТОС!

Пожертвования можно сделать здесь.




 
Share This:



< PreviousNext >

При перепечатке материалов ссылка на ru.fundforassistance.org обязательна.